Afonso Lourenço Correia da Costa
Freguesia: Freguesia de Alverca do Ribatejo e Sobralinho (Vila Franca De Xira)

Alexandre José de Sá Vieira
Freguesia: Freguesia de Sobreposta (Braga)

Álvaro Miguel Peixinho Alambre Bila
Freguesia: Freguesia de Portimão (Portimão)

Angela Maria Bento Rodrigues Nunes e Saraiva de Almeida
Freguesia: Freguesia de Esgueira (Aveiro)

António Manuel Abambres Martins
Freguesia: Freguesia de Cedães (Mirandela)

António Manuel da Costa Roçado
Freguesia: Freguesia de Lamego (Almacave e Sé) (Lamego)

Arlindo José Paulino de Passos
Freguesia: Freguesia de Alcácer do Sal (Santa Maria do Castelo e Santa Susana) (Alcácer do Sal)

Artur Luis Diogo Ramalho
Freguesia: Freguesia de Santiago da Guarda (Ansião)

Augusto Fonseca da Silva Dias
Freguesia: Freguesia de Rio Covo (Santa Eugénia) (Barcelos)

Avelino Perestrelo da Conceição
Freguesia: Freguesia de Água de Pena (Machico)

Carlos Alberto Videira dos Santos
Freguesia: Freguesia de Pinhel (Pinhel)

Carlos Miguel Nunes Casimiro Pereira
Freguesia: Freguesia de Agualva e Mira Sintra (Sintra)

Cecilia Maria Miranda Duarte
Freguesia: Freguesia de Santo Isidoro (Mafra)

Celso Renato Freitas Bettencourt
Freguesia: Freguesia de Câmara de Lobos (Câmara de Lobos)

Daniel Filipe Oliveira Vieira
Freguesia: Freguesia de Fânzeres e S. Pedro da Cova (Gondomar)

David José Ventura Gonçalves
Freguesia: Freguesia de São Brás de Alportel (São Brás De Alportel)

Diamantino Jorge
Freguesia: Freguesia de Antuzede e Vil de Matos (Coimbra)

Domingos Manuel Romba Guerreiro
Freguesia: Freguesia de Almodôvar e Graça dos Padrões (Almodôvar)

Ernesto Fortunato Neves dos Santos
Freguesia: Freguesia de Campanhã (Porto)

Fernando José Gouveia Caria
Freguesia: Freguesia de Montijo e Afonsoeiro (Montijo)

Fernando Nuno Leal Lamas Serra
Freguesia: Freguesia de Lordelo (Paredes)

Francisco Manuel de Jesus Soares
Freguesia: Freguesia de Marinha Grande (Leiria)

Henrique Bertino Batista Antunes
Freguesia: Freguesia de Peniche (Peniche)

Henrique Humberto Ferreira Resende
Freguesia: Freguesia de Ribeira das Tainhas (Vila Franca do Campo)

Jerónimo Antonio Vaqueiro José
Freguesia: Freguesia de Canaviais (Évora)

João José Amaro
Freguesia: Freguesia de Gouveia (São Pedro e São Julião) (Gouveia)

João Paulo Gonçalves Pinto
Freguesia: Freguesia de Paião (Figueira da Foz)

Jorge do Espirito Santo Mendes
Freguesia: Freguesia de Taveiro, Ameal e Arzila (Coimbra)

José António Alves Gomes
Freguesia: Freguesia de Vialonga (Vila Franca de Xira)

José Duarte de Carvalho Gomes
Freguesia: Freguesia de Lordelo (Vila Real)

José Eduardo Gomes de Almeida
Freguesia: Freguesia de Mirandela (Mirandela)

José Fernando Carmo Ferreira
Freguesia: Freguesia de Tondela e Nandufe (Tondela)

José Idalino de Vasconcelos
Freguesia: Freguesia de Porto Santo (Porto Santo)

José Manuel de Esaguy Gonçalves Onofre
Freguesia: Freguesia de Pavia (Mora)

José Maria Pereira Rego
Freguesia: Freguesia de São Sebastião (Ponta Delgada)

José Paulo Coelho Orfão
Freguesia: Freguesia de Amonde (Viana Do Castelo)

Luís Filipe Antunes da Silva
Freguesia: Freguesia de Figueiró dos Vinhos e Bairradas (Figueiró dos Vinhos)

Luis Pedro Alves Caetano Newton Parreira
Freguesia: Freguesia de Estrela (Lisboa)

Manuel António Botelho Soares
Freguesia: Freguesia de Livramento (Ponta Delgada)

Manuel de Jesus Nicolau Marques
Freguesia: Freguesia de Alagoa (Portalegre)

Manuel Ferreira Araújo
Freguesia: Freguesia de Amora (Seixal)

Marco Paulo Pinto da Cunha
Freguesia: Freguesia de Campo (S. Martinho e S. Salvador do Campo) (Santo Tirso)

Marco Paulo Sanches Marques
Freguesia: Freguesia de Orca (Fundão)

Maria Cecília Narciso Vieira Sousa Costa
Freguesia: Freguesia de Sé (Angra do Heroísmo) (Angra do Heroísmo)

Maria José Guerra Gamboa Campos
Freguesia: Freguesia de Canidelo (Vila Nova de Gaia)

Maximiano José Calheiros Gonçalves
Freguesia: Freguesia de Prado e Remoães (Melgaço)

Miguel Domingos Condeça Ramalho
Freguesia: Freguesia de Beja (Santiago Maior e São João Batista) (Beja)

Nélio Manuel Marques Paínha
Freguesia: Freguesia de Santo Amaro (Sousel)

Nuno Filipe André Gaudêncio
Freguesia: Freguesia de Odivelas (Odivelas)

Nuno Filipe Brito da Fonseca
Freguesia: Freguesia de Rio Tinto (Gondomar)

Ortelinda da Conceição Camões Graça
Freguesia: Freguesia de Couço (Coruche)

Paulo Alexandre Guerra Azevedo Seara
Freguesia: Freguesia de Agueda e Borralha (Agueda)

Paulo Fernando Rodrigues Silveira
Freguesia: Freguesia de Três Povos (Fundão)

Pedro Morais Soares
Freguesia: Freguesia de Cascais (Cascais)

Raul Jesus Rocha Ferreira
Freguesia: Freguesia de Freixo de Espada à Cinta e Mazouco (Freixo de Espada à Cinta)

Rui Fernandes Nobre de Castro
Freguesia: Freguesia de Quatro Ribeiras (Angra do Heroísmo)

Steven Sousa Piedade
Freguesia: Freguesia de Montenegro (Faro)

Virgilio Antunes Dias
Freguesia: Freguesia de Matas e Cercal (Ourém)

Vitor Manuel Bastos de Oliveira
Freguesia: Freguesia de Oiã (Oliveira do Bairro)